За прошедшие сутки на дорогах республики работали 588 единиц снегоуборочной техники

21 февраля 2020 г., пятница

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 138 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 8 отклонений с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 318 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 206.

Из аэропорта Казани выполнены 90 рейсов, в том числе чартерных - 9 и международных – 18. Отправлен 4201 пассажир. В столицу Татарстана прибыли 5046 человек.

На 21 февраля в республике прогнозируется облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер  юго-западный,  умеренный. Температура: днём от 0 до + 3 градусов.