Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

12 февраля 2020 г., среда

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 156 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 5 отклонений с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 337 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 194.

Из аэропорта Казани выполнены 68 рейсов, в том числе международных – 8. Отправлены 2478 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 2759 человек.

На 12 февраля в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков.  Ветер южный умеренный, местами до сильного, порывами до 15 м/с. Температура воздуха днем от -3 до -8 градусов. На дорогах гололедица.