За прошедшие сутки на региональных дорогах республики работали 168 единиц снегоуборочной техники

11 декабря 2019 г., среда

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 168 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 2 отклонения с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 249 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 168.

Из аэропорта Казани выполнены 78 рейсов, в том числе чартерных - 2 и международных – 13. Отправлены 3263 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 3006 человек.

На 11 декабря в республике прогнозируется облачная погода. Местами небольшие осадки в виде мокрого снега и мороси, переходящих в снег. Ветер юго-западный, умеренный.  Температура: днём от - 2 до + 2 градусов.