Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит Казань с Екатеринбургом и Новокузнецком

5 декабря 2019 г., четверг

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит  Казань  с Екатеринбургом и Новокузнецком

С нового 2020 года  татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает новое направление  Казань - Екатеринбург – Новокузнецк.  Самолеты будут курсировать с 4 января 2020 года дважды в неделю – по средам и субботам.

Время отправления из  Казани   в 10:30 – посадка в аэропорту  Екатеринбурга в 14:00, вылет из Екатеринбурга 15:00 – посадка в Новокузнецке в  19:30.

Обратный вылет из Новокузнецка в 20:30 – посадка в аэропорту Екатеринбурга в 21:00, вылет из Екатеринбурга 22:00 – посадка в Казани в  21:40.  *Для каждого из городов указано местное время.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону из Казани в Екатеринбург - от 2 тысяч 590 рублей, из Екатеринбурга в Новокузнецк  - от 5 тысяч 730 рублей,  из Казани в  Новокузнецк -  от  5 тысяч 730 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Генеральный директор АО «ЮВТ АЭРО» Петр Трубаев уверен что, данный маршрут будет пользоваться популярностью у населения. Екатеринбург — один из крупнейших экономических центров мира, Новокузнецк - современный промышленный город. Несомненно, открытие этого рейса позволит усилить экономические, промышленные и культурно-туристические связи между Республикой Татарстан, Свердловской областью и Кемеровской областью.

Татарстанцы и свердловчане, с открытием рейса, также получат возможность отдыхать  в горнолыжном курорте Шерегеш, расположенный в 5 км от одноимённого посёлка в Кемеровской области.  Шерегеш занимает 4-е место по популярности отдыха среди горнолыжных курортов России.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru

Продажа авиабилетов уже открыта. Желаем Вам приятного полёта!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International