Новым маршрутом дополнена Программа субсидирования авиаперевозок из международного аэропорта «Бегишево»

21 ноября 2019 г., четверг

В январе 2020 года авиакомпания S7 Airlines приступит к выполнению регулярных рейсов по маршруту Новосибирск-Нижнекамск-Новосибирск.

Перелёты из аэропорта «Толмачёво» в Бегишево будут выполняться с января по декабрь 2020 года на самолетах Embraer 170 по вторникам и субботам.

Рейс в Новосибирск реализуется в рамках Программы субсидирования региональных пассажирских перевозок при совместном финансировании из федерального бюджета, а также бюджетов Республики Татарстан и Новосибирской области. Это позволит авиакомпании предлагать пассажирам авиаперелёт по сниженной фиксированной стоимости.

Толмачёво - мощный авиационный хаб, расположенный на пересечении основных воздушных путей из Азии в Европу - новый рейс S7 Airlines в Новосибирск. Это поможет не только сэкономить время в пути до городов Сибири и Дальнего Востока, но и позволит жителям Закамья использовать трансферный потенциал новосибирского аэропорта. Также появится возможность воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании S7 Airlines в страны Юго-Восточной Азии (Бангкок, Пхукет, Камрань, Гонгконг, Сеул, Токио, Пекин и т.д.).

Помимо рейсов в Новосибирск в 2020 году из международного аэропорта «Бегишево» будут выполняться субсидируемые рейсы в Краснодар и Ростов-на-Дону на крыльях авиакомпании «Азимут».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International