Доска Почета Миндортранса РТ: начальник дорожного участка ООО «Татнефтедор» Айдар Мударисов

18 октября 2019 г., пятница

Знакомьтесь: начальник дорожного участка №3 Бугульминского управления автомобильных дорог ООО «Татнефтедор» Айдар Табрикович Мударисов.

Айдар Мударисов окончил Казанский инженерно-строительный институт в 1991 году. И  по направлению начал работать в Бугульминском управлении автомобильных дорог ООО «Татнефтедор»  в должности мастера-механика дорожного участка 3 Лениногорска. В 1997 году переведен на должность начальника того же участка.

Под грамотным руководством Айдара Табриковича отремонтированы многие участки автодорог в Лениногорском районе, в том числе: Альметьевск-Лениногорск, Лениногорск-Азнакаево, Лениногорск-Карабаш, Лениногорск-Ивановка-Михайловка, Старое Шугурово-Зеленая Роща-Клявлино. Также обновлены улицы и внутриквартальные проезды Лениногорска и других населенных пунктов района, дороги нефтепромысловых предприятий.

Айдар Мударисов является примером для молодых работников предпрития. За долголетний и безупречный труд награжден медалью «В ознаменование добычи трехмиллиардной тонны нефти Татарстана», занесен на Доску Почета ООО «Татнефтедор».

Уважаемый Айдар Табрикович! Искренне благодарим Вас за преданность выбранной профессии, богатейший опыт и знания, которые Вы активно передаете молодежи! Желаем Вам новых успехов, благополучия и процветания!