Временно изменится расписание ряда пригородных поездов в Татарстане с 14 октября

10 октября 2019 г., четверг

На перегонах Янаул-Карманово (Янаульский район Республики Башкортостан) и Кленовский-Бисертский завод (Нижнесергинский район Свердловской области) с 14 октября запланированы ремонтно-путевые работы. В связи с этим изменится расписание ряда пригородных поездов.

С 14 октября по измененному расписанию будут курсировать пригородные поезда Шемордан-Казань, Арск-Казань, Казань-Кукмор и Краснозаринск-Куркачи.       Изменения коснутся большинства остановочных пунктов по ходу следования поездов. Разница с действующим расписанием составит от пяти минут до одного часа.

Пригородная пассажирская компания «Содружество» просит с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

Подробную информацию по всем маршрутам можно получить по телефону 8 (937) 625-04-33 (круглосуточно), на сайте https://sodruzhestvoppk.ru и в мобильном приложении «Пригород».