Доска Почета Миндортранса РТ: водитель крана ООО «Мостовик» Федор Леонтьев

7 октября 2019 г., понедельник

Октябрь богат на профессиональные праздники. 20 октября мы празднуем День работников дорожного хозяйства, 27 октября - День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. В преддверии праздников расскажем о наших передовиках и ветеранах, внесших большой вклад в развитие транспортного комплекса Татарстана.

Итак, Доска почета Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Знакомьтесь: Федор Михайлович Леонтьев. В дорожной отрасли трудится почти 40 лет. В ООО «Мостовик» он пришел в 2009 году и сейчас работает водителем крана. Федор Михайлович вместе со своими коллегами ремонтировал мост через реку Тиганка в селе Большие Тиганы в Алексеевском муниципальном районе, мост через реку Сушка у села Вожи и мост через реку Бездна в Спасском районе. Также при его непосредственном участии были реконструирован мост через реку Актай в Алексеевском районе и другие объекты.

В коллективе Федора Леонтьева уважают за профессионализм и умение самостоятельно принимать правильное решение в непредвиденных ситуациях. Он всегда качественно и в установленный срок выполняет поставленные задачи. За свои заслуги неоднократно поощрялся Почетными грамотами.

Уважаемый Федор Михайлович! Искренне благодарим вас за достойный труд, здоровья, счастья, благополучия!