Еще 2 объекта региональной сети Татарстана отремонтированы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

24 сентября 2019 г., вторник

В Зеленодольском районе Татарстана в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтированы 2 участка дорог - Нурлаты-Акзигитово и  Нурлаты-Городище. На участках уложено асфальтобетонное покрытие, укреплены обочины из щебня с каждой стороны и нанесена дорожная разметка.

Ремонт участка Нурлаты-Акзигитово протяженностью 1 км обошелся в 9 млн 153 тысячи рублей. В ходе ремонта также установлены 6 дорожных знаков и 5 сигнальных столбиков.

Участок автодороги Нурлаты – Городище протяженностью 755 м отремонтирован за 9 млн 152 тысячи рублей. Здесь установлены 26 дорожных знаков.

Генеральным подрядчиком работ является ведущая дорожная организация Татарстана - ОАО «Каздорстрой».

В Татарстане в 2019 году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтированы 75 объектов региональной сети протяженностью 108,3 км. Общая сумма финансирования ремонта региональной сети составляет 1,194 млрд.рублей, в т.ч. из федерального бюджета 597 млн.рублей.

На фото: обновленный участок автодороги Нурлаты-Акзигитово.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International