В Кукморском районе с 26 августа временно закрывается для движения транспорта участок автодороги Мамадыш-Кукмор

22 августа 2019 г., четверг

В Кукморском муниципальном районе с 26 августа по 1 октября временно закрывается для движения транспорта автомобильная дорога Мамадыш-Кукмор на участке от 46,4 км до 48,7 км. На этот период здесь запланирован ремонт.

Для объезда водителям предлагаются автомобильные дороги регионального значения «Мамадыш-Кукмор»-Кня-Баш, Люга-Совхоз «Ныртинский»-Туркаш-Новая Чабья, Мамадыш-Кукмор, Ишкеево-Нижний Таканыш, Шемяк-Старая Чабья. Схема организации объездного движения с установкой необходимых дорожных знаков согласована с УГИБДД по РТ. Просим водителей заранее планировать свой маршрут на данном участке дороги.