Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

5 июня 2019 г., среда

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 142 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 26 скоростных нарушений.

Из аэропорта Казани выполнены 94 рейса, в том числе чартерных - 18 и международных – 28. Отправлены 5193 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 5154 человека.

Уровень воды на реке Волга по сравнению с предыдущими сутками уменьшился на 14 см и зафиксирован на отметке 52,03 м, на реке Кама - 63,07 м, уменьшение на 24 см.

На 5 июня в республике прогнозируется переменная облачность. Днем местами небольшой дождь. Ветер северо-западный умеренный. Температура: 21-26 градусов.