Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

22 мая 2019 г., среда

Уровень воды на реке Волга по сравнению с предыдущими сутками прибавился на 16 см и зафиксирован на отметке 50,53 м, на реке Кама - 63,35 м, прибавление на 7 см.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышел 141 автобус. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 2 скоростных нарушения.

Из аэропорта Казани выполнены 78 рейсов, в том числе чартерных - 10 и международных – 20. Отправлены 4147 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 4754 человека.

На 22 мая в республике прогнозируется переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер юго-западный, местами порывами до 16 м/сек.  Температура: 14-19 градусов.