С 15 мая временно закрывается для движения транспорта участок автомобильной дороги Сокуры-Кирби-Травкино в Лаишевском районе

15 мая 2019 г., среда

В Лаишевском муниципальном районе с 15 мая по 15 июня временно закрывается для движения транспорта автодорога Сокуры-Кирби-Травкино на участке от 0 км до 2 км. На этот период здесь запланирован ремонт.

Для объезда водителям предлагаются автомобильные дороги федерального значения «Подъезд к международному аэропорту «Казань», Казань-Оренбург и регионального значения Аэропорт-Столбище, Столбище-Атабаево и Сокуры-Кирби-Травкино. Схема организации объездного движения с установкой необходимых дорожных знаков согласована с УГИБДД по РТ. Просим водителей заранее планировать свой маршрут на данном участке дороги.