Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

18 марта 2019 г., понедельник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 147 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 12 скоростных нарушений.

На дорогах республики работала 331 единица снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 239.

Из аэропорта Казани выполнены 76 рейсов, в том числе чартерных - 2 и международных - 15. Отправлены 3420  пассажира. В столицу Татарстана прибыл 3219 человека.

На 18 марта в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. В отдельных районах туман. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха от 0 до +5 градусов. На дорогах гололедица.