Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

13 марта 2019 г., среда

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 145 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 10 скоростных нарушений.

На дорогах республики работали 468 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 360.

Из аэропорта Казани выполнены 76 рейсов, в том числе чартерных - 8 и международных - 12. Отправлены 3485 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3012 человек.

На 13 марта в Татарстане прогнозируется облачная погода облачно с прояснениями.  Небольшой снег. мокрый снег, днем местами. Ветер юго-западный умеренный, местами порывами до15-20м/с. Температура воздуха от -3 до +2 градусов. На дорогах гололедица.