Регулярные рейсы авиакомпании «ЮВТ АЭРО» в Омск из Казани  и Самары 

31 января 2019 г., четверг

С января авиакомпании «ЮВТ АЭРО» приступила к выполнению новых регулярных рейсов по маршруту Самара-Омск-Самара с частотой один раз в неделю.

В Омск вылет из Самары осуществляется по четвергам в 17:30. Вылеты из Омска в Самару - по вторникам в 05:20. Стоимость авиабилета в одну сторону составит от 2 590 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании.

Также авиакомпания совершает регулярные рейсы по маршруту Казань-Омск-Казань.

Выполнять рейсы в Омск из Казани авиакомпания «ЮВТ АЭРО» приступила в начале ноября 2018 года и предлагает омичам за короткое время - два с половиной часа оказаться в столице Татарстана - одном из самых древних городов России. Кроме того, жители Омска имеют возможность совершать перелеты в страны ближнего и дальнего зарубежья, поскольку аэропорт Казани имеет большую программу полетов не только по внутренним, но и по международным направлениям.

В Омск из Казани можно улететь три раза в неделю по понедельникам в 23:00, по четвергам в 15:00 и по воскресеньям в 00:10, в обратном направлении по вторникам в 05:20,   по четвергам в 23:00 и по воскресеньям в 06:40. Стоимость авиабилета в одну сторону составит от 2 590 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании.

Время отправления местное в каждом направлении.

Рейсы выполняются на комфортабельных самолетах канадского производства Bombardier CRJ-200.

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг. Справки и дополнительную информацию о рейсах получить можно на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International