Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

21 января 2019 г., понедельник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 144 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 27 скоростных нарушений и 2406 отклонений с назначенного маршрута.

Из аэропорта Казани выполнены 75 рейсов, в том числе чартерних - 2 и международных - 13. Отправлены 3383 пассажира. В столицу Татарстана прибыл 3081 человек.

На 21 января в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями В большинстве районов снег; в отдельных районах метель. Ветер юго-западный 6-11 м/с, местами порывами до 15 м/с. Температура воздуха -6 -11 градусов. На дорогах гололедица.