Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

14 января 2019 г., понедельник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 155 автобус. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 28 скоростных нарушений и 2037 отклонений с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 499 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 324.

Из аэропорта Казани выполнены 62 рейса, в том числе международных - 11. Отправлены 2058 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 2479 человек.

На 14 января в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер, юго-западный.  Температура: от -7 до -12 градусов.