В новогодние праздники посетить экспозиции острова-града Свияжск и музея Габдуллы Тукая в Арске можно на льготных условиях

27 декабря 2018 г., четверг

Посетить экспозиции острова-града Свияжск и музея Габдуллы Тукая в Арске можно на льготных условиях – такую услугу предлагает Пригородная пассажирская компания «Содружество» при предъявлении билета на пригородные поезда.

При предъявлении железнодорожного билета до станции Свияжск туристам предоставляется право приобрести «Единый билет» на посещение постоянных экспозиций и временных  выставок  со скидкой 20%  + бесплатные экскурсии в рамках акции «Неделя музея в Свияжске».

 С 1 по 8 января по льготной цене можно посетить экспозиции музея истории Свияжска, Музей археологического дерева «Татарская слободка» и интерактивные программы. Подробная информация: 89870030747, ostrov_gid@mail.ru.

При предъявлении железнодорожного билета до станции Арск в декабре-январе туристу предоставляется право приобрести билет на посещение экспозиций литературно-мемориального музея Габдуллы Тукая со скидкой 20%. Подробная информация: (84366) 56-7-10, mk.tukaj.museum@tatar.ru

 Информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить круглосуточно по телефону 8-937-625-04-33, на сайте АО «Содружество» https://sodruzhestvoppk.ru и в мобильном приложении «Пригород».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International