Состоялся конкурс на организацию обслуживания населения водным транспортом в пригородном сообщении на территории Татарстана в 2019 году

25 декабря 2018 г., вторник

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялся конкурс на организацию обслуживания населения водным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Татарстан в 2019 году.

На конкурс были выставлены 3 лота, связанные с организацией транспортного обслуживания населения из речных портов Казани, Чистополя и Набережных Челнов. На участие в конкурсе поданы 3 заявки.

По результатам оценки и сопоставления заявок Конкурсная комиссия приняла решение признать победителями конкурса на организацию транспортного обслуживания населения из речных портов городов Казань и Чистополь – АО «СК «Татфлот», из речного порта города Набережные Челны – ООО «Производственное объединение нерудных материалов «Набережные Челны».