Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

5 декабря 2018 г., среда

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 158 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 29 скоростных нарушений и 1115 отклонений с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 294 единицы техники. Из них на региональных - 196, на федеральных - 98.

Из аэропорта Казани выполнены 82 рейса, в том числе чартерных – 8 и международных - 14. Отправлены 3340 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3344 человек.

На 5 декабря в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер южный.  Температура воздуха -2..-7º.