Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

4 декабря 2018 г., вторник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 147 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 38 скоростных нарушений и 1067 отклонений с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 296 единиц техники. Из них на региональных - 202, на федеральных - 94.

Из аэропорта Казани выполнены 80 рейсов, в том числе чартерных – 3 и международных - 15. Отправлены 3407 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 2888 человек.

На 4 декабря в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер южный 3-8 м/с, местами порывами до 10 м/с. Температура воздуха -2..-7º. На дорогах местами гололедица.