Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

26 ноября 2018 г., понедельник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 142 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 4 скоростных нарушения и 686 отклонений с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 385 единиц техники. Из них на региональных - 253, на федеральных - 132.

Из аэропорта Казани выполнены 66 рейсов, в том числе международных - 13. Отправлены 2972 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 2775 человек.

На 26 ноября в Татарстане прогнозируется облачная погода, ночью с прояснениями. Небольшой снег, днем местами до умеренного. Ветер юго-западный 2-8 м/с, местами порывами до 10 м/с. Минимальные температуры воздуха ночью -4..-9˚. Максимальные температуры воздуха днем -2..-7˚. На дорогах гололедица.