Пригородная пассажирская компания «Содружество» организует в октябре месячник по продаже билетов через билетопечатающие автоматы

26 сентября 2018 г., среда

С 1 по 31 октября пригородная пассажирская компания «Содружество» организует месячник по продаже билетов через билетопечатающие автоматы. БПА – это удобный и быстрый способ покупки проездных документов. На сегодняшний день терминалы самообслуживания установлены на всех пассажирообразующих станциях. Интерфейс представлен на русском и английском языках. Приобрести билеты можно как за наличный расчёт, так и с помощью банковской карты. С помощью терминала можно также пополнить счёт транспортной карты, оплатить сотовую связь, услуги интернета и телевидения.

Во время проведения месячника сотрудники компании «Содружество» окажут помощь всем желающим при покупке билета через терминалы самообслуживания.

Кроме того пассажир, купивший через БПА наибольшее количество билетов в указанный период, получит подарок. Учитываются только билеты, приобретённые за полную стоимость. Проездные документы необходимо предъявить в любую пригородную кассу не позднее 1 ноября, указав свои контактные данные.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International