Ленар Сафин вручил портфели первоклассникам - детям сотрудников

10 августа 2018 г., пятница

Сегодня министр транспорта и дорожного хозяйства Ленар Сафин вручил портфели детям сотрудников, которые в этом году впервые пойдут в школу. Министерство ежегодно участвует в республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Ранцы полностью укомплектованы набором первоклассника – от тетрадей до пластилина. Также по сложившейся в министерстве традиции к каждому рюкзаку приложены индивидуальные светоотражательные значки «STOP» и «Осторожно, дети».

Ленар Сафин пожелал будущим школьникам успехов. А детишки уверенно рассказали, что они очень хотят учиться, уже умеют читать, писать и даже считать. А еще обещали получать только пятерки и четверки.

Затем ребятам показали рабочие места их родителей. И в уютной столовой устроили чаепитие со всякими вкусностями.

В добрый путь, наши будущие первоклассники. Пусть ваша школьная жизнь будет интересной и успешной!