Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

5 июля 2018 г., четверг

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 143 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 7 скоростных нарушений и 166 отклонений с назначенного маршрута.

Из аэропорта Казани выполнены 116 рейсов, в том числе чартерных - 22 и международных - 46. Отправлены 6243 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 6557 человек.

На 5 июля в республике прогнозируется переменная облачность. Ночью местами, утром и днём в большинстве районов кратковременный дождь, гроза, локально возможен град.. Ветер южный  умеренный, при грозе сильный порывами до 17-22 м/с. Температура 23-28 градусов.