В рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в Казани завершен ремонт проезжей части улицы Олега Кошевого

13 июня 2018 г., среда

В рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» завершен ремонт проезжей части улицы Олега Кошевого. На протяжении всей улицы общей площадью 8700 кв.м уложен новый слой высококачественного асфальтобетона ЩМА-15 со снятием старого. Осталось закончить ремонт тротуаров, нанести дорожную разметку и установить недостающие дорожные знаки и ограждения.

Генеральным подрядчиком работ является одна из ведущих дорожных организаций Татарстана - ОАО «Каздорстрой».

Напомним, что улица находится в микрорайоне Караваево Авиастроительного района Казани, ее протяженность составляет 853 м. Проходит с запада на северо-восток от пересечения с улицей Копылова у площади Соцгорода до пересечения улиц Дементьева и Ижевской у площади Моторостроителей. Пересекается с улицами Копылова, Трамвайной, Лизы Чайкиной, Годовикова, Дементьева и Ижевской.

Улица названа в честь Героя Советского Союза, одного из организаторов подпольной антифашистской комсомольской организации «Молодая гвардия», действовавшей в Краснодоне, Олега Кошевого.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International