Футбольная команда ПАТП № 2 стала обладателем Кубка министра транспорта и дорожного хозяйства РТ

14 мая 2018 г., понедельник

В минувшую субботу в спорткомплексе «БИЕКТАУ» (Высокая Гора) состоялся ежегодный республиканский турнир по мини-футболу на Кубок министра транспорта и дорожного хозяйства РТ среди команд физической культуры транспорта и дорожного хозяйства в зачет Спартакиады «Здоровье-2018».

В соревнованиях участвовали 9 команд. Обладателем Кубка министра транспорта и дорожного хозяйства РТ и победителем первенства РТ в четвертый раз подряд стала команда МУП г.Казани «ПАТП № 2». Второе место заняла команда АО «СМП «Нефтегаз» г.Альметьевск, третьими стала футболисты филиала «Татазронавигация».

По результатам турнира команда-победитель награждена переходящим кубком Министра транспорта и дорожного хозяйства РТ и кубком за первое место в первенстве РТ в рамках Спартакиады «Здоровье-2018», дипломом I степени, ценными подарками. Команды-призёры награждены кубками, дипломами соответствующих степеней и ценными подарками.

Поздравляем команды с победой и желаем новых спортивных достижений.