Маршрут следования пригородных поездов Казань-Албаба-Казань 24 и 26 апреля сокращается до станции Свияжск

18 апреля 2018 г., среда

В связи с капитальным ремонтом пассажирской платформы 24 и 26 апреля маршрут следования пригородных поездов сообщением Казань-Албаба-Казань сокращается до станции Свияжск.

Так, поезд №6365 Казань-Албаба будут следовать в сообщении Казань-Свияжск согласно действующему расписанию. Поезд №6366 Албаба-Казань будет следовать в сообщении Свияжск-Казань согласно действующему расписанию.

Для обеспечения проезда пассажиров на участке Свияжск-Албаба и Албаба-Свияжск компания «Содружество» организует автобусные маршруты.

 От станции Свияжск автобус отправится в 15.15 (проход на остановку автобуса через мост), далее Ходяшево, Бишбатман, Киреево, прибытие на станцию Албаба в 16.00. От станции Албаба автобус отправится в 16.05, далее Киреево, Бишбатман, Ходяшево, прибытие на станцию Свияжск в 16.50.        Проезд в автобусе осуществляется при наличии билета на пригородный поезд соответствующего маршрута.

Информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить круглосуточно по телефону 8-937-625-04-33, на сайте АО "Содружество" https://sodruzhestvoppk.ru и в мобильном приложении «Пригород».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International