Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

12 апреля 2018 г., четверг

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 134 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 11 скоростных нарушений и 65 отклонений с назначенного маршрута.

Уровень воды на реке Волга остался по сравнению с предыдущими сутками прежним и зафиксирован на отметке 52,25 м (отметка критически опасного уровня - 54,24 м), на реке Кама - 63,28 м, уменьшение на 4 см (65,9 м).

Из аэропорта Казани выполнены 82 рейса, в том числе чартерных - 1 и международных - 12. Отправлены 2904 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 3020 человек.

На 12 апреля в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями. Ночью в большинстве районов снег, местами слабая метель. Днём без осадков. Ветер северо-восточный умеренный. Температура: 3-8 градусов. Утром и ночью на дорогах местами гололедица.