Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

26 марта 2018 г., понедельник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 140 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 2 скоростных нарушения и 73 отклонения с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 402 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 280.

Из аэропорта Казани выполнены 65 рейсов, в том числе чартерных - 4 и международных - 15. Отправлены 3844 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 3288 человек.

На 26 марта в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Небольшой снег, мокрый снег. Ветер юго-западный, местами порывами до 16 м/сек. Температура: от -2 до -3 градусов. На дорогах гололедица.