В Татарстане досрочно прекращены действия 6527 разрешений на перевозку пассажиров и багажа легковыми такси

23 марта 2018 г., пятница

В соответствии с законодательством РТ досрочно прекращены действия 6527 разрешений на осуществление деятельности по  перевозке пассажиров и багажа легковыми такси, выданных субъектам предпринимательства республики.  Среди них ООО «Милмаравто», ООО «Автосфера», ООО «Такси Казань», ООО «Арт Транс», ООО «Фортуна», ООО «Сити Крафт», ООО «Рент Татарстан», ООО «Эксклюзив» и др. Такое решение принято на основании сведений из Федеральной налоговой службы о внесении записи в Единый государственный реестр юрлиц о прекращении деятельности.  На данный момент перевозки пассажиров легковыми такси осуществляются по 7201 действующему разрешению.
Подробная информация содержится в реестре выданных разрешений, размещенном на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан http://mindortrans.tatarstan.ru/rus/reestr-vidannih-razresheniy.htm