Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

20 марта 2018 г., вторник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 149 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 1 скоростное нарушение и 100 отклонений с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 435 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 294.

Из аэропорта Казани выполнены 82 рейса, в том числе чартерних - 2 и международных - 17. Отправлены 3254 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 3094 человека.

На 20 марта в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами в южных районах небольшой снег. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха -4 -9 грвдцсов. На дорогах гололедица.