Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

19 марта 2018 г., понедельник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 149 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 1 скоростное нарушение и 56 отклонений с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 445 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 246.

Из аэропорта Казани выполнены 69 рейсов, в том числе чартерних - 2 и международных - 16. Отправлены 3653 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 2722 человека.

На 19 марта в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшой снег, слабая метель, днём без осадков. Ветер западный 6-11 м/с, местами порывами до 14 м/с. Температура: от -3 до -8 градусов. На дорогах гололедица.