«ЮВТ АЭРО» открывает рейсы в Красноярск

16 марта 2018 г., пятница

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» в конце марта открывает новые направления в Красноярск.

26 марта 2018 года начнутся полеты по маршруту Казань-Томск-Красноярск. Рейсы будут выполняться на регулярной основе по понедельникам и четвергам. Стоимость авиабилетов при покупке на сайте uvtaero.ru в 1 сторону из Казани в Красноярск составит от 6 090 рублей,  из Томска в Красноярск – от 4 090 рублей.

27 марта 2018 года авиакомпания «ЮВТ АЭРО» дает старт полетам по маршруту Казань-Барнаул-Красноярск. Рейсы будут выполняться на регулярной основе по вторникам и пятницам. Стоимость авиабилетов при покупке на сайте uvtaero.ru в 1 сторону из Казани в Красноярск составит от 6 090 рублей, из Барнаула в Красноярск – от 4 090 рублей.

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг. Расширение сети внутреннего и международного авиасообщения – в числе стратегических инициатив Президента России. Владимир Путин поручил правительству разработать в составе транспортной стратегии страны до 2030 года комплекс, посвященный развитию региональных и местных авиаперевозок в РФ. «Расширение внутрирегиональной маршрутной сети - один из самых острых вопросов с точки зрения транспортной доступности и с точки зрения сохранения единства нашей территории. Граждане должны иметь возможность передвигаться в рамках региона не через столичные города», - подчеркивал глава государства.

.