Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

16 марта 2018 г., пятница

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 136 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 1 скоростное нарушение и 60 отклонений с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 373 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 233.

Из аэропорта Казани выполнены 83 рейса, в том числе чартерних - 5 и международных - 20. Отправлены 3368 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3770 человек.

На 16 марта в Татарстане прогнозируется облачная погода. В большинстве районов снег, местами сильный, мокрый снег. Местами метель, гололед. Ветер южный, юго-западный умеренный, местами порывами до 19 м/с. Температура воздуха -3..+2 градусв. На дорогах гололедица, местами снежные заносы.