Сегодня в Миндортрансе РТ состоялся конкурс на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по 5 регулярным межмуниципальным маршрутам

5 марта 2018 г., понедельник

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ в соответствии с законодательством состоялся  открытый конкурс на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам и карт соответствующих маршрутов.

В конкурсе разыгрываются 5 лотов на следующие автобусные маршруты: № 104а «Зеленодольск (остановочный пункт г.Зеленодольск) – Казань (остановочный пункт на железнодорожном вокзале «Восстание») – Зеленодольск (остановочный пункт г.Зеленодольск)», № 537 Казань (автостанция «Восточный») - Набережные Челны (остановочный пункт на железнодорожном вокзале г. Набережные Челны) - Казань (автостанция «Восточный»),   № 600 Набережные Челны (остановочный пункт на железнодорожном вокзале г. Набережные Челны) - Казань (автостанция «Восточный») - Набережные Челны (остановочный пункт на железнодорожном вокзале г. Набережные Челны), № 601 Набережные Челны (остановочный пункт на железнодорожном вокзале г. Набережные Челны) - Казань (автостанция «Восточный») - Набережные Челны (остановочный пункт на железнодорожном вокзале г. Набережные Челны), № 602 Набережные Челны (остановочный пункт на железнодорожном вокзале г. Набережные Челны) - Казань (автостанция «Восточный») - Набережные Челны (остановочный пункт на железнодорожном вокзале г. Набережные Челны).

На участие в конкурсе поданы 5 конвертов с заявками.

Конкурсная комиссия оценит заявки тех перевозчиков, которые будут допущены к участию в конкурсе, и начислит баллы в соответствии с критериями конкурсной документации. Протокол допуска к конкурсу подписывается не позднее 10-го рабочего дня со дня вскрытия конвертов с заявками, протокол оценки и сопоставления заявок - не позднее 20-го рабочего дня со дня вскрытия конвертов с заявками. Победителем будет признан перевозчик, предложивший лучшие условия транспортного обслуживания.

Протоколы с результатами вскрытия конвертов размещены на официальном сайте Министерства 05.03.2018 в разделе «Дорожно-транспортный комплекс» подразделе «Транспортное обслуживание»/ «Конкурс на межмуниципальные перевозки».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International