Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

21 февраля 2018 г., среда

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 146 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 11 скоростных нарушений и 65 отклонение с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 527 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 369.

Из аэропорта Казани выполнены 83 рейса, в том числе чартерних - 3 и международных - 12. Отправлен 3151 пассажир. В столицу Татарстана прибыли 3012 человек.

На 21 февраля в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Временами небольшой снег. Ветер западный умеренный. Температура: от -4 до -9 градусов. На дорогах гололедица.