На двух вокзалах Татарстана - Казань1 и Нурлат откроются избирательные участки для голосования на выборах Президента Российской Федераци

21 февраля 2018 г., среда

РЖД и Центральная избирательная комиссия РФ заключили соглашение о взаимодействии при организации голосования избирателей на железнодорожных вокзалах и иных объектах недвижимого имущества РЖД на выборах Президента Российской Федерации и выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ. Документ подписали 20 февраля генеральный директор – председатель правления ОАО РЖД Олег Белозёров и председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.

В соответствии с соглашением РЖД на безвозмездной основе предоставит площади, расположенные в зданиях железнодорожных вокзалов, для работы участковой избирательной комиссии и организации в них помещения для голосования. Участки для голосования будут организованы в помещениях залов ожидания, сервисных центрах, залах повышенной комфортности и залах официальных делегаций. Избирательным комиссиям предоставляется необходимое для работы оборудование и телефонная связь.

На выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года граждане смогут проголосовать на избирательных участках, расположенных на 38 железнодорожных вокзалах ОАО РЖД в 25 субъектах РФ. В Татарстане избирательные участки  будут открыты на двух вокзалах - Казань 1 и Нурлат.

Время работы избирательных участков – с 08:00 до 20:00 по местному времени.

Дополнительную информацию о голосовании на выборах Президента Российской Федерации в 2018 году можно уточнить в Информационно-справочном центре Центральной избирательной комиссии РФ по телефону 8-800-707-20-18 (звонок бесплатный).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International