Компания «Содружество» организует праздник в честь Масленицы на пяти железнодорожных станциях

13 февраля 2018 г., вторник

Пригородная пассажирская компания «Содружество» организует 15 и 16 февраля праздник в честь Масленицы на пяти железнодорожных станциях.

15 февраля праздник в честь Масленицы пройдет на станциях Вятские Поляны (начало в 12.00),  Ижевск (начало в 16.00 по московскому времени) и Канаш (начало в 13.00)

16 февраля праздник состоится на станциях Казань-1 (начало в 14.00) и Янаул (начало в 11.00 по московскому времени)

Гостей праздника ждут конкурсы и традиционные блины с горячим чаем. Кроме того, сотрудники компании «Содружество» помогут всем желающим установить мобильное приложение «Пригород» и приобрести билет на поезд со скидкой.

Фото: mosreg.ru