​Сегодня День работника гражданской авиации

9 февраля 2018 г., пятница

Работников гражданской авиации с профессиональным праздником поздравил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин:

Уважаемые работники гражданской авиации, ветераны отрасли! Примите мои самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

 Сегодня гражданская авиация по праву считается важнейшей составляющей единой транспортной системы России, играет весомую роль в экономическом развитии страны и республики.

Республика Татарстан уделяет большое внимание вопросам обеспечения транспортной доступности, развития сети региональных и международных маршрутов, модернизации аэропортовых комплексов.

Всё, что достигнуто за эти годы в отрасли является результатом самоотверженной работы людей мужественных и бесконечно преданных своему делу. Это биография целой плеяды талантливых организаторов производства, летного экипажа, десятков тысяч высококвалифицированных рабочих, инженерно-технических работников.

Уверен, что работники гражданской авиации, благодаря высокому профессионализму, энтузиазму, и в дальнейшем будут достойно решать стоящие перед ними ответственные задачи по обеспечению регулярности, надежности, безопасности полетов, высокой культуры обслуживания авиапассажиров.

От всей души поздравляю с профессиональным праздником всех работников предприятий гражданской авиации! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов! Особые поздравления и благодарность ветеранам за их неоценимый вклад в дело становления и развития гражданской авиации России!

Фото Сергея Лукиных.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International