Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

9 февраля 2018 г., пятница

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 128 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 64 отклонения с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 532 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 389.

Из аэропорта Казани выполнены 74 рейса, в том числе чартерних - 1 и международных - 9. Отправлены 2610 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 2989  человек.

На 9 февраля в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Небольшой снег. Ветер юго-восточный.  Температура: от - 6 до - 11 градусов.