Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

7 февраля 2018 г., среда

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 123 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершено 61 отклонение с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работала 481 единица снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 296.

Из аэропорта Казани выполнены 75 рейсов, в том числе международных - 10. Отправлены 2808 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3165 человек.

На 7февраля в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Ночью в большинстве районов, днем местами небольшой снег. Ветер южный  умеренный. Температура: ночью и днём от -6 до -11 градусов. На дорогах гололедица.