Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

9 января 2018 г., вторник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышел 121 автобус. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 90 отклонений с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 456 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 247.

Из аэропорта Казани выполнены 80 рейсов, в том числе чартерних - 7 и международных - 26. Отправлены 4459 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3660 человек.

На 9 января в Татарстане прогнозируется облачная погода. В большинстве районов снег. Местами метель. Ветер западный, северо-западный 6-11 м/с, местами порывами до 14 м/с. Температура: от -4 до -9 градусов.  На дорогах  гололедица.