Состоялся конкурс на организацию обслуживания населения водным транспортом в пригородном сообщении на территории Татарстана в 2018 году

27.12.2017

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялся конкурс на организацию обслуживания населения водным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Татарстан в 2018 году.

На конкурс были выставлены 3 лота, связанные с организацией транспортного обслуживания населения из речных портов городов  Казань, Чистополь и Набережные Челны.

На участие в конкурсе поданы 3 заявки. Проведена процедура вскрытия конвертов с заявками.

Решение конкурсной комиссии о допуске к конкурсу будет оформлено протоколом допуска к конкурсу. При условии допуска к участию в конкурсе перевозчиков конкурсная комиссия оценит заявки и начислит баллы в соответствии с критериями конкурсной документации.

Итоговые результаты будут занесены в протокол оценки в виде рейтинга.

Пресс-служба министерства.