В Миндортрансе РТ проведено очередное заседание балансовой комиссии

21.12.2017

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялось очередное заседание балансовой комиссии с участием представителей Министерства экономики РТ, Министерства финансов РТ, Управления ФНС Российской Федерации по РТ. На заседании рассмотрены ожидаемые итоги финансово-хозяйственной деятельности МУП «Городское управление автомобильных дорог» г.Альметьевска  за 2017 год, платежи в бюджеты всех уровней и социальные фонды, просроченная задолженность по заработной плате, а также состояние производственного травматизма, условия и охрана труда.

По словам представителя МУП «Городское управление автомобильных дорог»,  за отчетный период вложено в будущие активы предприятия 45 млн. рублей. Просроченной задолженности по заработной плате и по налоговым платежам у МУПа нет. Также было отмечено, что Альметьевское  «Городское управление автомобильных дорог» всего на 67% укомплектовано кадрами. К концу года предприятие планирует получить положительный финансовый результат.

Пресс-служба министерства.