Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

07.12.2017

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 140 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 80 отклонений с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 393 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 233.

Из аэропорта Казани выполнены 76 рейсов, в том числе чартерних - 6 и международных - 17. Отправлены 3705 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3322 человека.

На 7 декабря в Татарстане прогнозируется облачная погода. В большинстве районов снег. В отдельных районах слабая метель. Ветер южный, юго-западный 6-11, местами порывами до 14 м/с. Температура: от -2 до -7 градусов. На дорогах гололедица, местами снежные заносы.

Пресс-служба министерства.