В Казани проходит Всероссийское сетевое совещание Дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД»

10 ноября 2017 г., пятница

На Горьковской железной дороге стартовала школа передового опыта по организации работ при текущем содержании пути, внедрение системы управления путевым хозяйством.

На повестке дня – вопросы повышения эффективности управления инфраструктуры, постановка задач на перспективу. В совещании приняли участие представители центрального аппарата дирекции, начальники служб пути сети дорог, руководители региональных дирекций.

Приветствуя участников, заместитель начальника Центральной дирекции инфраструктуры Андрей Курчин отметил, что совещание в таком расширенном составе проходит впервые.  Собрались все участники процесса: управление пути и сооружения, управление механизации, центр диагностики и мониторинга. В условиях реформирования отрасли взаимодействие всех служб, входящих в состав Дирекции инфраструктуры – залог эффективного планировании и четкой организации работы.

В рамках совещания будут подведены промежуточные результаты работы инфраструктурного комплекса в текущем году, проанализированы рейтинги предприятий, сформированы бюджетные показатели.

Форум продлится три дня, на протяжении которых руководители центральных и региональных дирекций инфраструктуры поделятся друг с другом накопленным опытом, а также проработают комплекс мер по решению обозначенных проблем.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International