В Миндортрансе РТ обсудили вопрос увеличения доли безналичных платежей на общественном транспорте

1 ноября 2017 г., среда

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялось совещание по вопросу увеличения доли безналичных платежей на общественном транспорте Республики Татарстан. В работе совещания приняли участие представители ПАО «АкБарсБанк», ПАО «СберБанк», АО «Социальная карта», ОАО «Транспортная карта», исполнительных комитетов городов Набережные Челны и Нижнекамска и Комитета по транспорту Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани.

В ходе совещания обсуждался вопрос дальнейшего развития автоматизированной системы оплаты проезда на общественном транспорте, в том числе путем банковскими картами.