В осенне-зимнем расписании аэропорта «Бегишево» появился дополнительный рейс в Москву

31 октября 2017 г., вторник

В осенне-зимнем расписании аэропорта «Бегишево» появился дополнительный рейс в Москву авиакомпании S7 Airlines. Теперь из Нижнекамска в аэропорт «Домодедово» можно будет улететь и вечером. Новый ежедневный рейс в Москву авиакомпании S7 Airlines будет выполняться по следующему расписанию: вылет из Домодедова в 16:35 - прибытие в Бегишево в 18:30; вылет из Бегишева в 19:10 - прибытие в Домодедово в 21:10.

Решение об открытии дополнительного авиарейса в Москву продиктовано востребованностью направления и 100% загрузкой рейсов, выполняемых авиакомпанией S7 Airlines из аэропорта «Бегишево».

Для выполнения нового рейса авиакомпания использует лайнеры Embraer-170LR, рассчитанные на 78 пассажиров.

Напомним, что на данный момент помимо S7 Airlines перелеты из аэропорта «Бегишево» в Москву осуществляют: авиакомпания «Аэрофлот» (трижды в день), авиакомпания «Победа» (ежедневно) и авиакомпания Nordwind Airlines (ежедневно).

Приобрести билеты можно на сайте аэропорта Бегишево www.nbc.aero и в кассах города. Подробную информацию о рейсах можно уточнить в разделе «Расписание» или по телефону справочной 8 800 200 1819.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International